Юдинское сельское поселение Подгоренского района Воронежской области

Выполнение нормативов ВФСК ГТО воспитанниками старшей группы

Выполнение нормативов ВФСК ГТО воспитанниками старшей группы.

18 ноября во дворце спорта «Корал» наши воспитанники старшей группы «Красная Шапочка» принимали участие в сдаче норм ГТО. Дети с волнением ожидали своего первого спортивного экзамена. Родители в роли болельщиков с трибун поддерживали маленьких спортсменов. И настрой на высокие результаты у мальчишек и девочек был вовсе недетский!  Ребята справились с заданиями, показали свою выносливость, быстроту и ловкость. Во время соревнований дети получили не только радость от своих результатов, но и научились переживать за своих товарищей!